8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
车墩长途客运站
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括青车专线,在此站乘车可前往 漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青车专线
车墩长途客运站-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
车墩长途客运站
车墩(新车公路北松公路)
新桥[九新公路卖新公路]
卖新公路食品厂
花圃(卖新公路新润路)
卖花桥(沪松公路辰花公路)
洞泾(沪松公路长兴路)
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
外青松公路张朴
佘山天文台(外青松公路环山路)
陈坊桥(外青松公路桃源路)
上海政法学院(外青松公路千新公路)
外青松公路青东农场
青松路沪青平公路
外青松公路城中东路
桂花园(外青松公路公园东路)
盈港路青安路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别