8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
越港路北窑港
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括示范区4路(原7307路),在此站乘车可前往 苏州第五人民医院(新友路临沪大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
示范区4路(原7307路)
金商公路大观园-苏州第五人民医院(新友路临沪大道)
金商公路大观园
张园东路荡东
张园东路佰健势电梯
张园东路红顶度假村
张园东路明丰湖滨花园
张园东路北太阳湖花园
张园东路华字村
张园东路华树村
张园东路新村
张园东路许庄
莘周公路长浜村
莘周公路龙泾路
莘周公路龙江路
芦莘大道吴江大道
吴江大道卖盐港桥
吴江大道元荡村
莘塔大街陈家湾
莘塔大街八荡河桥堍
莘塔大道莘塔农贸市场
莘塔社区(莘塔大道府时路)
人民桥(莘塔大道新传路)
莘塔宾馆(芦莘大道康力大道)
临沪客运站
汾湖行政中心(芦莘大道苏州路)
汾湖文化中心(城司路洋砂路)
乐购(城司路重庆路)
明丰环湖花园(城司路海南路)
城司路江苏路
汾湖实验小学(江苏路浦港路)
白巨斗(浦港路杭州路)
双湖花园(浦港路临沪大道)
明丰翠湖园(浦港南路临沪大道)
锦秀园(东港路浦港南路)
东港路芦福宫
东港路芦莘大道
东港路汾湖人才市场
浦北路越港路
越港路北窑港
汾湖派出所(越港路友东路)
新友花苑(新友路越港路)
苏州第五人民医院(新友路临沪大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别