8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
淞肇路长逸路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括751路,在此站乘车可前往 淞南新村(淞发路淞良路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
751路
虹镇老街飞虹路(瑞虹太阳宫枢纽站)-淞南新村(淞发路淞良路)
虹镇老街飞虹路(瑞虹太阳宫枢纽站)
飞虹路临平路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
欧阳路四达路
欧阳路大连西路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
长江南路何家湾路
西塘桥(长江南路长逸路)
淞肇路长逸路
淞南新村(淞发路淞良路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别