8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
临汾路长临路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括705路,在此站乘车可前往 平型关路江场路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
705路
松兰路镇泰路-平型关路江场路
松兰路镇泰路
杨泰路宝杨路
杨鑫路杨泰路
梅林路杨鑫路
水产路蕰川路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
联泰路共富路
联泰路泰和西路
联泰路联谊路
联谊路富长路
场北路康宁路
场北路长临路
长临路场北路
长临路长江西路
长临路共康八村
长临路共康路
长临路共康三村
临汾路长临路
彭浦新村(临汾路曲沃路)
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
永和路共和新路
永和路平型关路
平型关路云飞东路
平型关路江场路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别