8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括808路,在此站乘车可前往 上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
808路
双河路金鼎路-上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
双河路金鼎路
铜川路祁连山南路
曹安公路祁连山南路
丰庄路丰庄北路
丰庄路新侯路
丰庄路清峪路
棕榈路花家浜路(金丰新村)
同普路棕榈路
祁连山南路云岭西路
淞虹路北翟路
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路新泾三村(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
遵义路仙霞路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
中山西路虹桥路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
中山西路漕溪北路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育场(天钥桥路中山南二路,地铁4号线上海体育场站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别