8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南园路城南村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东69路(原惠南1路),在此站乘车可前往 金光路塘路村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东69路(原惠南1路)
听潮南路宣黄公路-金光路塘路村委
听潮南路宣黄公路
南园路锦园坊
南园路城南村
南园路
南园路汇城农贸
汇南门诊部(南园路沪南公路)
沪南公路听潮路
听潮路沪南公路
听潮路听潮六村
听潮路水岸家园
听潮菜场(西门路听潮路)
西门路通济路
听潮五村(西门路城西路)
西门路城基路
西门路北门大街
邮政局(北门大街人民东路)
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南祝路人民东路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
拱极路靖海路
拱极路川南奉公路
双翼学校(拱极路丰海路)
观海路拱极路
学海路拱北路
拱极东路曲幽路
德盈佳园(盐大路滴翠路)
金光路塘路村10组
金光路塘路村7组
金光路塘路村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别