8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
曹安路翔江路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括陆安专线(停运),在此站乘车可前往 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陆安专线(停运)
安亭汽车站(墨玉路泽普路)-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
安亭汽车站(墨玉路泽普路)
安亭(昌吉路墨玉路)
曹安公路米泉路
曹安公路安谐路
曹安路于田路
曹安公路安虹路
曹安公路二十三号桥
曹安公路绿苑路
曹安公路嘉松北路
曹安路新黄公路
曹安路许家东街村
曹安路星塔路
曹安公路联群路
曹安公路联西路
曹安公路宝园七路
曹安公路宝园五路
曹安公路曹丰路
曹安路翔江路
封浜(曹安路翔封公路)
曹安路金园五路
曹安公路黄家花园路
曹安公路临洮路(先农村)
曹安公路华江支路
江桥(曹安路华江路)
曹安公路外环高速公路
轻纺市场(曹安路安边路)
曹安路万镇路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别