8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
佳京路永宁路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括799路,在此站乘车可前往 华高新村(源华路双桥路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
799路
浦东大道金桥路-华高新村(源华路双桥路)
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
五莲路兰城路
五莲路荷泽路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
凌河路杨高北路
张桥(佳林路金高路)
永业路佳虹路
佳乐路永业路
佳京路永宁路
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路源华路
双桥路金高路
华高新村(源华路双桥路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别