8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
友谊[上南路陈行公路]
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括177路,在此站乘车可前往 江龙路浦申路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
177路
南码头渡口(南码头路世博大道)-江龙路浦申路
南码头渡口(南码头路世博大道)
世博大道高科西路
世博大道上南路
中华艺术官(上南路国展路,轨道交通8号线中华艺术宫站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友谊[上南路陈行公路]
西瞿招呼站
三林花卉市场
西瞿(陈行公路苏召路)
苏民(陈行公路东佳路)
陈行公路题桥
农机站(陈行公路三鲁公路)
陈行(陈行公路浦星公路)
江月路浦晓路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦雪路江园路
江园路浦锦路
浦驰路联航路
江龙路浦申路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别