8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新元南路云端路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括泥城2路,在此站乘车可前往 层林路沧海路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
泥城2路
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)-层林路沧海路
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
池月路云汉路
泥城路云松翠庭
彩云路云帆苑
彩云路云锦苑
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城(南芦公路新元南路)
新元南路彭平路
新元南路云端路
新元南路正茂路
飞渡路新元南路
飞渡路倚天路
倚天路江山路
倚天路飞舟路
倚天路万水路
倚天路第一机床厂
倚天路沧海路
层林路沧海路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别