8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
合川路虹泉路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括闵行18路、虹桥镇2路区间,在此站乘车可前往 金丰小区(金辉路保乐路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行18路
合川路虹泉路-金丰小区(金辉路保乐路)
合川路虹泉路
环镇南路金汇南路
金汇南路吴中路
井亭村(吴中路虹井路)
航中路航南路
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
陆家堰(沪青平公路航新路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
七莘路温虹路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
兰虹路申滨南路
申滨路宁虹路
天山西路华翔路
诸翟(老北翟路纪翟路)
纪翟路保乐路
运乐路诸新路
运乐路金丰路
金丰小区(金辉路保乐路)
查看详情
虹桥镇2路区间
合川路虹泉路-合川路虹泉路
合川路虹泉路
虹桥镇社区事务中心
宜山路合川路(轨道交通9号线合川路站)
万源路环镇南路
万源路吴中路
紫秀路合川路
中医医院(合川路吴中路)
合川路虹泉路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别