8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
环城东路海韵馨苑
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括柘林2路,在此站乘车可前往 胡桥(胡迎路浦卫公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
柘林2路
寺中路新北路-胡桥(胡迎路浦卫公路)
寺中路新北路
新林路寺中路
柘林阳光之家
新寺砖瓦厂
环城东路新申路
信诺路环城东路
信诺路平林路
平林路新林路
道院路道院
道院路兴裕路
海湾路郊奉路
南华亭大道
南华亭东路
奉柘公路东海大队
环城东路海韵馨苑
柘林中心村
乐怡苑
沪杭公路联业路
沪杭公路郊南村
科工路沪杭公路
科工路双桦公司
上海市城市专修学院
科工路环镇东路
科工路窑桥中心路
浦卫公路科工路
浦卫公路工业路
胡桥新街
胡桥(胡迎路浦卫公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别