8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
西门(清河路沪宜公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定2路,在此站乘车可前往 南门公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定2路
南门公交站-南门公交站
南门公交站
沪宜公路福海路
福海路阳川路
南苑小学(富蕴路凤池路)
裕民路良舍路
裕民路永盛路
普惠路裕民路
普惠路嘉安公路
候黄桥(沪宜公路塔城路)
嘉定西门(清河路沪宜公路)
清河路清水路
项泾桥(环城路清河路)
嘉定工业学校
嘉定中心医院
桃园新村(城中路环城路)
城中路清河路
城中路张马路
城中路塔城路
南门公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别