8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
江园路浦秀路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括浦江5路、浦江10路,在此站乘车可前往 东佳路林海公路、立跃路立民村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦江5路
杜行渡口-东佳路林海公路
杜行渡口
丰收路银林路
鲁陈路亭子路
浦锦路江龙路
联航路浦锦路
联航路浦瑞路
浦瑞路联航路
江园路浦秀路
浦秀路江燕路
浦秀路江月路
浦锦路立跃路
陈行公路鲁陈路
陈行(陈行公路浦星公路)
立跃路恒西路
立跃路三鲁公路
立跃路新骏北路
立跃路勤劳路
立跃路苏召路
苏召路立建路
东建路陈行公路
苏民村3组
东佳路林海公路
查看详情
浦江10路
江汉路浦瑞路-立跃路立民村
江汉路浦瑞路
浦雪南路竹园西路
浦雪路江龙路
浦秀路江园路
江园路浦秀路
江月路浦雪路
浦锦路北江洲路
立跃路浦锦路
立跃路陈中路
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
农机站(三鲁公路陈行公路)
苏近路三鲁公路
苏近路建新路
苏民村11组
苏近路陈行公路
陈行公路苏召路
苏召路立跃路
立跃路苏召路
立跃路东风村
立民村10组
立民村9组
立民路
立民路立跃路
立跃路立民村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别