8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
城北路兴顺路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定7路,在此站乘车可前往 新和路霜竹公路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定7路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-新和路霜竹公路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
树屏路棋盘路(工艺美校)
柳湖路树屏路
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
城北路张家宅
城北路石家宅
城北路汇旺路
城北路汇源路
城北路宝钱公路
城北路兴文路
城北路北和公路
城北路兴贤路
城北路兴顺路
霜竹公路城北路
新和路霜竹公路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别