8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
老芦公路桃园
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1124路、惠芦专线,在此站乘车可前往 东征村村委、民乐大居(拱秀路城西路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1124路
新港(老芦公路新欣路)-东征村村委
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路桃园
桃信路老芦公路
桃信路桃园19组
桃信路桃园17组
桃信路桃园15组
桃信路桃园25组
东征村村委
查看详情
惠芦专线
上元路沪城环路(共享区)-民乐大居(拱秀路城西路)
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
老芦公路同顺大道
老芦公路横港
老芦公路民生
塘民校(老芦公路民生北路)
老芦公路塘北
老芦公路临港护理院
书院(老芦公路书塘路)
老果公路新书路
老芦公路洋溢港
老芦公路石北
老芦公路里灶
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路五号沟桥
老芦公路四灶港
老芦公路东大公路
老芦公路丽正路
新港(老芦公路新欣路)
老芦公路桃园
新陆(老芦公路桃信路)
大治河(老芦公路通源西路)
老芦公路西河
老芦公路东河村
老芦公路港东
老芦公路老港
中港(南港公路老芦公路)
港西(南港公路东港公路)
南港公路牛肚子桥
南港公路二号桥
沪南公路远联路
观海路沪南公路
人民东路丰海路
人民东路丰海路
人民东路政海路
人民东路城东路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
桃源一村(拱极路北门大街)
理工大学(拱极路城西路)
城西路零街一坊
城西路人民西路
人民西路通济路
人民西路西乐路
西乐路拱极路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱海路大川公路
拱海路听潮路
民乐大居(拱秀路城西路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别