8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
镇北村3组
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括江五线,在此站乘车可前往 五四社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
江五线
江月路地铁站-五四社区
江月路地铁站
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
三鲁公路浦连路
桃园(三鲁公路先新路)
肖家店
三鲁公路新闸航路
鲁汇镇(三鲁公路闸航路)
三鲁公路丰南路
沿浦公路永南路
沿浦公路汇中路
沿浦公路加油站
沿钱公路南陈村
沿钱公路陆厍村
沿钱公路王家村
沿钱公路奉欣基地
招呼站
沿钱公路南奉公路
南奉公路青村交管站
青港大道
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
唐家村(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
南奉公路高桥村
川南奉公路灯民路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
瓦洪公路洪中路
瓦洪公路集贤北路
瓦洪公路北横河路
平庄公路瓦洪公路
镇北村3组
洪朱公路平庄公路
洪朱公路朱新桥
镇北村
洪朱公路洪同路
五四公路洪卫新村
欧华职业技术学院
五四公路福星学校
变电站
滨海古园
五四医院
五四社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别