8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定61路(原嘉牛专线),在此站乘车可前往 牛头泾(宝钱公路沿沪大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定61路(原嘉牛专线)
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)-牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
嘉定北站(日月光中心,城北路陈家山路)
胜竹路盘安路
霍城路胜竹西路
树屏路咏竹路
慈竹路品菊路
世盛南路庞家河桥
沪宜公路彭门中心路
沪宜公路六里亭
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
外冈路秦哑路
外冈(外青松公路嘉松北路)
外钱公路外青松公路
外钱公路吴塘桥
外钱公路墨玉北路
望新(外钱公路仙居弄)
外钱公路中泾
外钱公路钱门
泉泾(外钱公路宝钱公路)
古塘(宝钱公路钱蓬公路)
宝钱公路丰收桥
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别