8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
江帆路翠竹路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括城桥2路、南同专线,在此站乘车可前往 寿安寺(江帆路涛声路)、花博园北P1停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城桥2路
南门汽车站-寿安寺(江帆路涛声路)
南门汽车站
西门南村
观潮新村
人民路西引路
北门路西城路
北门路三沙洪路
三沙洪路中街山路
中街山路西引路
西门路中津桥路
中津桥路八一路
体育路八一路
体育路东小港路
玉环路东门路
玉环路
玉环路瀛洲路
玉环路东引路
翠竹路鼓浪屿路
行政中心
江帆路翠竹路
崇明县图书馆(江帆路崇明大道)
寿安寺(江帆路涛声路)
查看详情
南同专线
南门汽车站-花博园北P1停车场
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
一江山路东引路
新城公园
江帆路翠竹路
乔松路江帆路
海岛星城
乔松路南澳路
民生竖河
侯家镇
沈木桥
朱家沟头
建设村
大同建筑站
蟠龙镇
蟠龙公路陈家宅
浜西
浜镇
浜北
进场路
东平商店
东纺厂
强力站
花博园北P1停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别