8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华乐路青湖路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1501路、青浦16路,在此站乘车可前往 华乐路公园路、秀沁路崧泉路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1501路
沪青平公路金地格林郡-华乐路公园路
沪青平公路金地格林郡
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路外青松公路
华青南路沪青平公路
华青南路青湖路
青湖路华浦南路
青湖路华乐路
华乐路青湖路
华乐路公园路
查看详情
青浦16路
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)-秀沁路崧泉路
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)
清河湾路漕盈路
清河湾路漕盈路
竹盈路胜利路
竹盈路胜利路
城中北路竹盈路
城中北路盈港路
城中北路万寿二路
青赵公路城中北路
青浦中医院(青安路医院路)
公园路浦仓路
公园路外青松公路
信息学校(公园东路华青南路)
公园东路华浦路
华乐路公园东路
华乐路青湖路
青湖东路崧文南路
青湖东路沪青平公路
青湖东路崧淀二路
秀涓路崧漪二路
崧漪一路秀涓路
秀沁路崧漪一路
秀沁路崧泉路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别