8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
张杨北路海牙路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东26路,在此站乘车可前往 曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东26路
清溪路大同路-曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
清溪路大同路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路海牙路
夏碧路张杨北路
夏碧路季景路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
航津路富特中路
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
光润路高东二路
杨园新村(赵高公路光润路)
赵高公路伏龙桥
赵高公路杨园
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路龙梢
顾高公路沈家宅
顾高公路北蔡路
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾曹公路卫生院
顾曹公路众三
金群路海鹏路
海鸣路金群路
金钻路海鸣路
金钻路上川路
金钻路海松路
海松路凌空路
曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别