8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新浜[普新路周祝公路]
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括628路,在此站乘车可前往 新场(新环西路笋心路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
628路
川沙镇(华夏东路车站路)-新场(新环西路笋心路)
川沙镇(华夏东路车站路)
城北(华夏东路车站路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
川沙路川环南路
川沙路绣川路
川沙路三号桥
川沙路迎宾大道
新陈行(川展路川沙路)
陈行(川展路川六公路)
川六公路八灶村
川六公路八灶
吴店路朱家宅
吴店路村委会
吴店路吴家店
吴店路储七路
储七路杨西
普新路储店
新浜[普新路周祝公路]
周祝公路汤店
六灶(周祝公路南六公路)
周祝公路和平
瓦屑(周祝公路建设路)
果园桥(周祝公路申江南路)
陆弄(新塔瓦公路陆瓦路)
新坦瓦公路坦北
新坦瓦公路荷花路
新坦瓦公路坦直
新坦瓦公路龙游
申江南路仁义
蒋桥
新场镇政府(沪南公路申江南路)
新场(沪南公路新奉公路)
新场影剧院
新场(新环西路笋心路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别