8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
鞍山新村(阜新路彰武路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括843路,在此站乘车可前往 鞍山新村(阜新路彰武路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
843路
东靖路金京路-鞍山新村(阜新路彰武路)
东靖路金京路
新行路万安街
俱进路新行路
金高路俱进路
金高路万安街
金高路东靖路(高行)
金高路行泰路(南行)
金高路巨峰路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
佳林路金高路(张桥)
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路东陆路
菏泽路五莲路
菏泽路长岛路
长岛路台儿庄路
平度路长岛路
金杨路金业路
金杨路金桥路
金杨路金口路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路居家桥路
羽山路德平路
德平路张杨路
德平路博山东路(罗山新村)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
双辽路控江路
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
鞍山新村(阜新路彰武路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别