8684公交App,实时公交随时看
打开App
三亚公交
· 三亚
附近
查询
三亚公交
临春河步行桥
三亚公交车站几号车到?经过三亚站的公交线路共5条,包括11路、12路、42路等,在此站乘车可前往 同心家园五期北门、城市乐园、客运西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
凤凰岛-同心家园五期北门
凤凰岛
水利大厦
创业大厦
新风桥(金润阳光购物广场)
政府二办
跃进路口
一市场
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
榕根社区
丰兴隆
春河小区
红树林生态公园
海螺馨苑
海罗一路二巷
同心家园五期南门
同心家园五期北门
查看详情
12路
城市乐园-城市乐园
城市乐园
创业大厦
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
武装部
检疫局
市委党校
月川小学
月川老干区
第五中学
交通管理局
临春桥
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
一市场
一方百货
政府二办
新风桥(金润阳光购物广场)
城市乐园
查看详情
42路
凤凰岛-客运西站
凤凰岛
第二中学
跃进路口
一市场
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
榕根社区
月川老干区
月川小学
市委党校
检疫局
武装部
中级法院
金鸡岭社区
第一中学
工业园
三亚火车站
同心家园六期
凯丰花园
检察院
阅海观山
凤凰批发广场
凤凰市场
回辉小学
凤凰美丽酒店
凤凰京润珍珠馆
客运西站
查看详情
7路[7路东环]
三亚学院-三亚学院
三亚学院
落笔洞
万科森林
万科公交首末站
万科森林
高知元
三罗村
商学院路口
揽海山庄
强制戒毒所
乐天城
同心家园一二期
同心家园一二三期
三亚千古情
海旅免税店
东岸假日
丹州村
总工会
财政大厦
迎宾花园
月川小学
月川老干区
榕根社区
市政府
临春桥
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
吉祥街
外贸路
擎天半岛
碧海蓝天小区
银海大酒店
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
怡和豪庭
第五小学
技师学院
金思达广场
荔枝沟市场
荔枝沟水厂
市仔村
乐天城
强制戒毒所
揽海山庄
商学院路口
三罗村
高知元
万科森林
万科公交首末站
万科森林
落笔洞
三亚学院
查看详情
微6路
大东海广场-第五中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
市委
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
中国人民保险
市国土局
市老干局
榕根社区
第五中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别