8684公交App,实时公交随时看
碧桂园公交首末站6:40-22:00
新泉路口6:43-22:23
无人售票,一票制1元
其他5开头的三明公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:三明公交
备注:梅列第二实验学校上放学期间本线路碧桂园端延伸梅列第二实验学校始发终到。
长按识别