8684公交App,实时公交随时看
打开App
三明公交
· 三明
附近
查询
三明公交
29路
体育场馆南6:33-22:00
无人售票,一票制1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
体育场馆(南)
2
左海家居
3
市公安局
4
国安(招呼站)
5
徐新路
6
吉祥福邸(瑞尔口腔)
7
八中
8
东新五路
9
阳光城
10
东新四路
11
三明市场
12
第一医院(侧门)
13
市人大
14
附小
15
麒麟山
16
正顺庙
17
五四路口
18
列西市场
19
龙岗好多多
20
三明茶街
21
水榭建材城路口
22
永利市场
23
水榭建材城
24
三明茶街
25
龙岗好多多
26
列西市场
27
五四路口
28
列西派出所(招呼站)
29
正顺庙
30
列东中学
31
附小
32
第一医院(大门)
33
三明市场
34
兴业证券
35
东新四路
36
阳光城
37
东新五路
38
八中
39
吉祥福邸(瑞尔口腔)
40
徐新路
41
国安
42
市公安局
43
左海家居
44
体育场馆南(万达广场西)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三明29路公交车路线图
方向切换
展开地图
29路公交车是三明公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘三明29路公交车。
其他2开头的三明公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路
29路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
457路公交车路线
640路公交车路线
44路公交车路线
889路公交车路线
32路公交车路线
357路公交车路线
978路公交车路线
1路公交车路线
3路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
三明公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:29路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载