8684公交App,实时公交随时看
打开App
如皋公交
· 如皋
附近
查询
如皋公交
十里村
如皋公交车站几号车到?经过如皋站的公交线路共3条,包括107路、213路[黄市线]、219路[夏堡线],在此站乘车可前往 火车站、黄市新村、兴夏村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
新安驾校-火车站
新安驾校
上海花园
十里村
汉府新材料
斯密特森光电
威宇车业
如城小学
城西新村
苏浙大市场
实验初中
城西医院
大剧院
中国人寿
大润发
金九华府
瑞景华府
职教中心
红十四军纪念馆
火车站
查看详情
213路[黄市线]
如皋汽车站-黄市新村
如皋汽车站
外国语学校(西)
皮防所
电信大楼
都市华庭
正翔广场
农业银行
红星市场
红星村
斯密特森光电
十里村
含山机械
上海花园
新安驾校
正通路口
恒业纺织
梅甸
谢甸
加力医院
倪桥
水景花苑
搬经镇
搬经法庭
朱庄村
华洋村
夏岱
芹界
新芹
鲍庄
鲍庄南
高明北
高明
人民路东
高明南
朝西路口
周章路口
福满楼小区
胜西路口
戈堡
徐黄社区
石桥头
中国石化(玉兔集团)
中心桥
通达驾校
黄岱小学
黄市新村
查看详情
219路[夏堡线]
如皋汽车站-兴夏村
如皋汽车站
外国语学校(西)
皮防所
电信大楼
都市华庭
正翔广场
农业银行
红星市场
红星村
斯密特森光电
十里村
含山机械
上海花园
新安驾校
正通路口
恒业纺织
梅甸
谢甸
加力医院
倪桥
水景花苑
搬经华冠
搬北超市
恒强织造
星河电子
湖刘社区
夏堡邮局
夏堡
芦桥南
芦桥
兴夏村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别