公交公司:如皋公交
备注:线路走向:如皋港车站、华江路、丰泽路、长江中路、长江东路、恒水路、华江中路、芳水路、长江东路、薛碾路、江平线、204国道、华山路、锦绣路、通榆公路、204国道、五平公路、海五公路
如皋港发班时间:7:30、8:30、11:40、12:50、14:40、15:40
南通火车西站发班时间:9:00、10:00、13:10、14:20、16:00、17:00
8684公交App,实时公交随时看
如皋港汽车站:7:30-15:40
南通火车西站发班时间:9:00-17:00
2元,刷卡7折,60分钟内免费换乘(本地卡)
其他3开头的如皋公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如皋公交
备注:线路走向:如皋港车站、华江路、丰泽路、长江中路、长江东路、恒水路、华江中路、芳水路、长江东路、薛碾路、江平线、204国道、华山路、锦绣路、通榆公路、204国道、五平公路、海五公路
如皋港发班时间:7:30、8:30、11:40、12:50、14:40、15:40
南通火车西站发班时间:9:00、10:00、13:10、14:20、16:00、17:00
长按识别