公交公司:如皋公交
备注:招手即停,全天双向14班。高峰60分钟、平峰120分钟。路线:如江线、许搬路、搬斜路、郭车线、谢车线、如江线、郭元路、兴园路、迎宾路。
配置一辆的:首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00,每车一个来回;中午班:11:30、12:30,个时间接点每车各发一个来回;下午班:15:00,每车一个来回;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次
8684公交App,实时公交随时看
许搬路口:7:30-17:30
郭园文化广场:7:00-17:00
1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
其他3开头的如皋公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如皋公交
备注:招手即停,全天双向14班。高峰60分钟、平峰120分钟。路线:如江线、许搬路、搬斜路、郭车线、谢车线、如江线、郭元路、兴园路、迎宾路。
配置一辆的:首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00,每车一个来回;中午班:11:30、12:30,个时间接点每车各发一个来回;下午班:15:00,每车一个来回;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次
长按识别