公交公司:如皋公交
备注:兴源大道厂区门口与站台可招手即停。间隔 :60min,全天22班。一圈时长30分钟。
详细时间询问司机,并补充。去程发车时间:7:00,8:00,9:00,10:00,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00,16:00,17:30.回程发车时间:6:30,7:30,8:30,9:30,10:30,11:30,12:30,13:30,14:30,15:30,16:30
8684公交App,实时公交随时看
其他3开头的如皋公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如皋公交
备注:兴源大道厂区门口与站台可招手即停。间隔 :60min,全天22班。一圈时长30分钟。
详细时间询问司机,并补充。去程发车时间:7:00,8:00,9:00,10:00,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00,16:00,17:30.回程发车时间:6:30,7:30,8:30,9:30,10:30,11:30,12:30,13:30,14:30,15:30,16:30
长按识别