8684公交App,实时公交随时看
打开App
如东公交
· 如东
附近
查询
如东公交
光华大厦
如东公交车站几号车到?经过如东站的公交线路共5条,包括108路、202路、212路等,在此站乘车可前往 黄山路公交首末站、岔河换乘中心、曹埠医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
黄山路公交首末站-黄山路公交首末站
黄山路公交首末站
公园北路
中天润园
中心市场(东门)
阳光家园
人民医院(北门)
爱民路区间路口
人民医院(东门)
掘港镇中心卫生院
文峰大世界
上品街
老汽车站(东门)
交警中队
第四人民医院
世纪花苑
友谊路朝阳路口
强生公司
健桥医药
永泰驾校
虹桥新村
外环西路口
立交桥
敬业路江海西路口
生命健康产业园
陈高村集居点
社会福利中心
光华大厦
珠江路黄山路口
绿城西子南门
绿城西子
公园北路
黄山路公交首末站
查看详情
202路
掘港客运站-岔河换乘中心
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
久和妇产医院
珠江路黄山路口
光华大厦
社会福利中心
陈高村集居点
生命健康产业园
敬业路江海西路
立交桥
环镇
超限检测站
陈高村
腾飞桥
大东
农药厂
马塘镇政府
桐本桥
马塘
马塘加油站
南通大力
马丰村
蔡渡大桥
葛家庄
潮桥东站
潮桥
九车口
金渡桥
张堡桥
金桥村
岔河换乘中心
查看详情
212路
掘港客运站-曹埠医院
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
掘港镇中心卫生院
人民医院
北明霞
兴业小区
新中心市场
绿城西子(南门)
珠江路黄山路口
光华大厦
社会福利中心
陈高村集居点
生命健康产业园
敬业路江海西路口
立交桥
环镇
超限检测站
陈高村
腾飞桥
大东
农药厂
马塘镇政府
桐本桥
马塘
马西村
九于港大桥
王渡村
孙窑水泥厂
永春超市
界河桥
孙窑
渡窑路口
五北桥
倒埠
小埠子
埠西
曹埠医院
查看详情
215路
掘港客运站-栟茶换乘中心
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
久和妇产医院
珠江路黄山路口
光华大厦
社会福利中心
陈高村集居点
生命健康产业园
敬业路江海西路
立交桥
环镇
超限检测站
陈高村
腾飞桥
大东
农药厂
马塘镇政府
桐本桥
马塘
九大队桥
马丰村
尊三村
民兵桥
严家桥
沙家庄
凌北桥
双沟门
红旗桥
凌西桥
丰利换乘中心
丰利中学
登丰桥
丰利
花园桥村
花园桥西
光荣路口
五义东站
五义
凹桥村
凹桥村村部
三角渡
砖桥
油坊口桥
斜港桥
古坳
古坳北站
耿庄村
洋口墩南站
小洋口客运换乘中心
洋口加油站
池塘头
闸西村
十总
洋口医院
洋口影剧院
新坝村
二十二总
洋堡村
二十七总
靖海
浒澪路口
如石机械厂
栟茶镇政府
栟茶中学
栟茶街
栟茶老车站
栟茶换乘中心
查看详情
329路
大草港-掘西村
大草港
江海西路口
光华大厦
掘西村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别