8684公交App,实时公交随时看
打开App
荣成公交
· 荣成
附近
查询
荣成公交
医院南门
荣成公交车站几号车到?经过荣成站的公交线路共5条,包括2路、3路、5路等,在此站乘车可前往 哈尔滨理工大学荣成学院、马家庄、技工学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
公交公司-哈尔滨理工大学荣成学院
公交公司
农业银行
时代广场
商业总公司
消防中队
医院南门
农机局
装饰材料市场
美辰医院
公交总站
实验中学
中国银行
电视大学
台上刘家
台上楚家
台上邹家
三环西区
三环东区
少年宫
新世纪小区
道南姜家
神道沟
国税局
公安局
市政府
宿舍西区
宿舍东区
市委
审计局
博物馆
电业局
西龙家
马家庄
哈尔滨理工大学荣成学院
查看详情
3路
公交公司-马家庄
公交公司
药监局
崖头集团
大展实业
易发商贸城
交通大厦
长途车站
医院南门
农机局
黎明小区
移动公司
梅林食品
交警大队
交通局
三中
水校
市政府
市委
电业小区
马家庄
查看详情
5路
客运物流中心-技工学院
客运物流中心
化工总厂
泓达集团
养路费征收
棉纺厂
恒大集团
盛悦商务酒店
医院南门
农机局
可人整形美容(黎明小区)
黎明实木装饰(住宅公司)
黎明东区
热电厂
热电厂南门
正辉模具
盛程服装
裕罗电器
昌正电机
康桥门诊(飞尔可电子)
佳华大厦(农村信用社)
中国电信
草原牧歌(道南于家)
汇成国际(新世纪小区)
十里河公园
威海商业银行
荣成市中医院
北晨网络(水校)
政府广场
市政府
宿舍西区
宿舍东区
市委
审计局
博物馆
电业局
西龙家
马家庄
技工学院
查看详情
6路
河崖村-西兰家
河崖村
向阳埠
大岳家
沽泊姚家
沽泊闫家
棉纺厂
恒大集团
南耩村
医院南门
农机局
装饰材料市场
美辰医院
公交总站
药监局
崖头集团
大展实业
邮政局
橡胶厂
岗西大集南门
橡胶厂西门
物资商贸城
徐家村
城西批发市场
龙河桥
西兰家
查看详情
7路
公交公司-政府广场市政府宿舍西区政府东区
公交公司
农业银行
副食品公司
商业总公司
消防中队
医院南门
农机局
黎明小区
住宅公司
黎明东区
热电厂
华力电机
海崖小区
威泉塑料
市建筑集团
裕罗电器
三悦电子
海关
交警大队
博隆家居
博隆东门
十里河公园
双太电子
中医院
水校
政府广场市政府宿舍西区政府东区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别