8684公交App,实时公交随时看
打开App
日照公交
· 日照
附近
查询
日照公交
人民医院
日照公交车站几号车到?经过日照站的公交线路共4条,包括莒县5路、莒县6路、岚山区11路等,在此站乘车可前往 二十里、浮来山、圣公山景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莒县5路
二中-二十里
二中
何家疃社区
人民医院
莒县汽车站
沭水社区
望都新城
东关二街
昌盛北苑
昌盛路
广播电视台
万德福
人民商场
五金公司
辛庄子村
五中
五中西门
信中面粉厂
彩虹路口
后城子村
段家村
韩家村
前菜园村
优良超市
二十里堡
王家二十里堡
朱家二十里堡
西刘官庄
栗园村
西杨家庄子村
二十里
查看详情
莒县6路
二中-浮来山
二中
何家疃社区
人民医院
莒县汽车站
悦隽一品
沭瑞康城
沭东花园小学
沭河湾
四中
桃园社区居委会(原卫健局)
莒国古城北门
四小
人民商场北门
人民商场
万德福
人民医院(古城院区)
健平医院(种子公司)
一中
书香苑
金湖路市场
何家亭子
幸福里
孙家村
建兴小区
十里堡
戚家街村
胡家街村
日照农业学校
浮来山纯净水厂
浮来山镇政府
任家庄村
邢家庄村
浮来山东门
浮来山
查看详情
岚山区11路
兴岚公交公司-圣公山景区
兴岚公交公司
凤阳路居委
圣岚路砚台山一路
圣岚路烟台山二路
阳光海岸
海德花园
日百万德福
安东卫南街居委
移动公司
安东卫北街居委
银座商城
区政府
妇保院
轿顶山健身广场
交通运输局
玉泉学府
泉子庙居委
人民医院
尚景名庭
汾水
汾水商贸城
安东卫街道
张马庄村
岚山路汾水大道
陈家湖村
前合庄楼区
前合庄村
康宁医院
莆田路钢城大道
傅家官庄村
前水沟村
后水沟村王家庄村委
丁家庄村
莆田小学
莆田村
小滕家庄村
吕家庄村
宋家庄村
宋家岭社区
火石顶子村
袁家庄村
石家庄村
曹家庄村
辛家庄子村
张家店子村
山西头村
向阳村
圣公山景区
查看详情
岚山区601路
兴岚公交公司-中楼客运站
兴岚公交公司
凤阳路居委
圣岚路砚台山一路
圣岚路砚台山二路
阳光海岸
石家庄居委
东庄居委
安东卫东街居委
岚山一中
日照银行岚山支行
区政府
妇保院
轿顶山健身广场
交通运输局
玉泉学府
泉子庙居委
人民医院
尚景名庭
汾水
宝岚路岚山路
岚山汽车站
界牌岭村
稍坡村
莲家村
前水车沟村
222省道疏港大道
后水车沟村
水厂
黄家峪村
梭罗树村
鲁达驾校
后姚沟村
大官庄村
小官庄村
大卜落村
柳古庄村
贾家桃园村
梁家桃园村
河西村
新华村
巨峰北大桥
杨家庄村
石嘴子村
老龙窝村
草坡村
团子山村
崖头村
613省道222省道
宅科二村
宅科三村
卢涧村
台子地村
南陈家沟村北
后大坡村西
赵家滩井村
黄墩卫生院
黄墩镇政府
黄墩大集
田家沟村
上双疃村
下双疃村
姜家沟村
粮山口果园
粮山口大桥东
粮山口村
大洙州村
小洙州村
日夏线龙坪路
山庄村
大陈家军子村
田庄村
韩家军子村
卢家军子村
中楼农贸市场
中楼社区
中楼镇政府
中楼镇政府西
中楼卫生院
中楼客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别