8684公交App,实时公交随时看
打开App
日喀则公交
· 日喀则
附近
查询
日喀则公交
上海广场
日喀则公交车站几号车到?经过日喀则站的公交线路共3条,包括1路、4路、8路,在此站乘车可前往 东郊汽车总站、南郊综合市场、市四高。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
城西公交枢纽-东郊汽车总站
城西公交枢纽
达热瓦检测站
西郊汽修城
耐努宾馆
木材市场
平安驾校
洛布丁林
一中
区三小学
体育场南
市实验幼儿园
上海广场
区工商局
市交通执法队
日喀则报社
达热瓦驾校
雅喜四期
东郊汽车总站
查看详情
4路
市四高-南郊综合市场
市四高
市救助站
幸福家园B区
江夏路
米日社区
区二小学
市影剧院
藏南医院
藏医院
上海广场
藏龙广场
市运管局
交警支队
太平洋保险公司
老气象局
财信检测站
萨玛林村
阳光苑西门
焊接城
南郊公租房二期
南郊综合市场
查看详情
8路
火车站-市四高
火车站
新建材交易市场
占堆村委会
吉林南路
市旅游服务中心
卡热林第二站
卡热林第一站
市人民医院
民航局
市公安局
公安安居
达热瓦小区
市民政局
人民公园
市交通执法队
区工商局
上海广场
藏医院
市城管局
市政协
人保公司
明珠湖
市委党校
市特殊学校
北郊公租房
社会主义学院
市二职
市四高
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别