8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
石梁
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共5条,包括501路、502路、511路等,在此站乘车可前往 石梁总站、上村停车场、坎底等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
501路
公交浮石场站-石梁总站
公交浮石场站
浮石大桥
书院东路(衢州二中)
衢江区计生站
八角楼
书院中学
北门
电信大楼
衢州职业技术学院
衢州学院
衢州一中
盈川小区
白云学校
天和家园(北)
第三医院
印象西城(柘川)
柘川桥头
万家
祝家山
龙回
山岩
玫瑰园
后塘
中央方
李家
白云山
白云社区
石梁
石梁总站
查看详情
502路
公交浮石场站-上村停车场
公交浮石场站
浮石大桥
书院东路(衢州二中)
衢江区计生站
八角楼
紫荆西路
新安路(南)
电信大楼
亭川
市政务服务中心
花园258(棉纺厂)
白云小区
天和家园
第三医院
印象西城(柘川)
柘川
万家
祝家山
龙回
山岩
玫瑰园
后塘
中央方
李家
白云山
白云社区
石梁
营盘山
塘公村
塘公背
黄茶
上瓦铺
下村
坎底路口(北)
派溪头
新塘坞岗
半源
寺桥
上寺桥
洞坞口
七里排
七里村
杨坞
桥底湾
三仙桥
均良
黄土岭
新店
大头
七里乡政府
上村
上村停车场
查看详情
511路
公交浮石场站-坎底
公交浮石场站
浮石大桥
书院东路(衢州二中)
衢江区计生站
八角楼
紫荆西路
新安路(南)
电信大楼
亭川
市政务服务中心
花园258(棉纺厂)
白云小区
天和家园
第三医院
印象西城(柘川)
柘川桥头
万家
祝家山
龙回
山岩
玫瑰园
后塘
中央方
李家
白云山
白云社区
石梁
营盘山
塘公村
塘公山背
黄茶
上瓦铺
下村
坎底路口(北)
坎底
查看详情
512路
公交浮石场站-大俱源
公交浮石场站
浮石大桥
书院东路(衢州二中)
衢江区计生站
八角楼
紫荆西路
新安路(南)
电信大楼
亭川
市政务服务中心
花园258(棉纺厂)
白云小区
天和家园
第三医院
印象西城(柘川)
柘川桥头
万家
祝家山
龙回
山岩
玫瑰园
后塘
中央方
李家
白云山
白云社区
石梁
营盘山
塘公村
塘公山背
黄茶村(南)
黄茶村(北)
灵板桥
小沟村
后余
童前村
小沟村
后余
童前村
半源村
下社
下社(北)
大俱源
查看详情
515路
公交浮石场站-五十都
公交浮石场站
浮石大桥
书院东路(衢州二中)
衢江区计生站
八角楼
紫荆西路
紫荆小区
新安路(北)
衢州学院
衢州一中
衢州中专
九华中大道(北)
柯城中医院
顺碓边
顺家路口
西垄口
西垄口(北)
下坦(南)
下坦
上宅村
下铺
范村
桥头山
麻蓬
石梁总站
石梁
白岭
珊塘
珊塘(西)
大埂
斗目垅
直坞凉亭
后力
留山
炉铺
五十都
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别