8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
养鱼场
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共4条,包括535路、545路、545支线黄泥岭等,在此站乘车可前往 塑胶厂、药王山、黄泥岭等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
535路
衢化宾馆-塑胶厂
衢化宾馆
孔家
衢化滨五区
公交二公司
溪东埂(西)
堰头
养鱼场
响春底
岭底
上厅
桥头
横路叉路口
牛奶厂
后门
塑胶厂
查看详情
545路
石头坪公交枢纽中心站-药王山
石头坪公交枢纽中心站
石头坪
市中医院
官庄
荷四路口
乐业景观
新叶
广汇建材市场
上洋
恒滔五金市场
专业市场城(五坪)
花园小学
花园村
花园
衢化生活区
衢化宾馆
孔家
衢化滨五区
公交二公司
崇文小区
江景苑
石室派出所
雍景柯苑
石室乡政府
立交桥底
养鱼场
下石埠村路口
下石埠
黄坛口
黄坛口村
清树殿
黄坛桥头
旺吾
凉棚埂
庄底
庄底凹
前底
坎头高
管家
黄毛凸头
大门里
黄毛山路口
紫薇山养老院
桐底
桐子岭底
长柱
松树底
新田头
泉岗岭底
关公山
梯坑口
小梅坑
上东头
双峰口
药王山
查看详情
545支线黄泥岭
石头坪公交枢纽中心站-黄泥岭
石头坪公交枢纽中心站
石头坪
市中医院
官庄
荷四路口
乐业景观
新叶
广汇建材市场
上洋
恒滔五金市场
专业市场城(五坪)
花园小学
花园村
花园
衢化生活区
衢化宾馆
孔家
衢化滨五区
公交二公司
崇文小区
江景苑
石室派出所
雍景柯苑
石室乡政府
立交桥底
养鱼场
下石埠村路口
下石埠
黄坛口
黄坛口村
清树殿
黄坛桥头
旺吾
凉棚埂
庄底
庄底凹
前底
坎头高
管家
黄毛凸头
大门里
黄毛山路口
紫薇山养老院
桐底
桐子岭底
长柱
松树底
新田头
泉岗岭底
关公山
梯坑口
小梅坑
上东头
双峰口
药王山
黄泥岭
查看详情
776路
火车站(客运枢纽)-龙门峡谷(天脊龙门)
火车站(客运枢纽)
平安东路(东)
广汇建材广场
上洋
恒滔五金市场
专业市场城(五坪)
花园小学
花园村
花园
衢化生活区
衢化宾馆
孔家
衢化滨五区
公交二公司
崇文小区
江景苑
石室派出所
雍景柯苑
石室乡政府
立交桥底
养鱼场
下石埠村路口
下石埠
黄坛口
黄坛口卫生院
九坦沟路口
下梗
为公
坑口
枫树底
王家
凉帽铺
天堂坪脚
银洞口
山桥头
山桥头桥头
汉都口
竹坪
孔家山口
白莲床
游龙山庄
龙门口
龙门峡谷(天脊龙门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别