8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
毛村路口
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共3条,包括603路、751路、753路,在此站乘车可前往 火车站(客运枢纽)、北二村、林家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
赵家坪公交总站-火车站(客运枢纽)
赵家坪公交总站
西城花园(县第一小学)
人民医院住院部
城关中学
大东门(烟草公司)
友好商厦
老汽车站
蒲塘站
迅鸿国际
富足山村(常一中)
富足山东
常山生态工业园
高铺
水南村委会
章家自然村
石博园
青石镇
招贤派出所
大塘后
澄潭
九龙山
符家
渔溪口
汪家淤
李家淤
招贤站
古县畈
大溪沿
高埂
官庄
北二路口
邵家(衢州)
殿前
安里
墩头路口
毛村路口
航埠米厂
彭村
衢州传化公路港
前昏
叶家
皂角村(衢州)
孙姜大桥
智慧大道
花鸟市场
荷花中路
工人文化宫
市健康主题公园
万达广场
火车站(客运枢纽)
查看详情
751路
火车站(客运枢纽)-北二村
火车站(客运枢纽)
万达广场
市健康主题公园
工人文化宫
荷花中路
招商场
兴华苑
双港口
柯城区人民医院
礼贤未来社区公交首末站
鹿鸣小区
青少年宫
九华中大道(西)
电子科技大学实验小学
四省边际中心医院(市人民医院)
前昏
衢州传化公路港
河东
河东村
航埠老街
航埠邮政
航埠车站
航埠镇
大桥支路路口
航埠中队
航埠米厂
毛村路口
陈安路口
安里
殿前
邵家(衢州)
北二路口
北二
北二村
查看详情
753路
礼贤未来社区公交首末站-林家
礼贤未来社区公交首末站
柯城区人民医院
双港大桥(西)
叶家路口
前昏村
下淤头
汪周村
汪周村路口
缪村路口
上万
金万路口
金溪头
曹门
航埠镇初中
河东村
航埠老街
航埠邮政
航埠车站
大桥支路路口
航埠中队
航埠米厂
毛村路口
中心亭
枧陈
黄泥山头
王家坂
鱼塘坝
桥头
汪家
周家山
林家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别