8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
衢化医院
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共2条,包括103路、526路,在此站乘车可前往 石室公交首末站、廿里场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
衢州高级中学(临时站)-石室公交首末站
衢州高级中学(临时站)
浙江大学衢州研究院
四省边际中心医院(市人民医院)
电子科技大学实验学校
九华中大道(西)
九华中大道
南湖公园
南湖文体广场
蝴蝶路口
农市路(西)
市中医院
金桂小区
凤起路
官庄
荷四路口
乐业景观
新叶
广汇建材广场
上洋
恒滔五金市场
专业市场城(五坪)
花园小学
花园村
花园
衢化生活区
衢化医院
七溪路
崇文小区
江景苑
石室小学
石室公交首末站
查看详情
526路
汽车东站-廿里场站
汽车东站
衢江区第二小学(信安东路)
衢州三中
衢江区政府
府前路
求真路路口
市第二人民医院南门
樟潭路
樟潭路口
茶园
宾港北路路口
滨港中路
陆家垅
岑一路路口
闹桥菜场
考试中心路口(东滨路)
沙埠
郑家桥头
滨二村
孔家
衢化滨五区
衢化生活区
花园
宣家
上何家
纬一路(西)
纬一路(东)
衢化西路纬二路
衢化西路纬三路
衢化西路纬四路
纬五路
廿化路口
廿里场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别