8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
狮子山
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共2条,包括18路、779路,在此站乘车可前往 全旺、龙宫头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
石头坪公交枢纽中心站-全旺
石头坪公交枢纽中心站
农市路(西)
市中医院
官庄
荷四路口
乐业景观
新叶
广汇建材广场
上洋
恒滔五金市场
专业市场城(五坪)
花园小学
花园村
花园
浙安公司
滨江
孔家
衢化滨五区
公交二公司
崇文小区
江景苑
石室小学
石室
石室新村
窑沿
东村
大塘底
苍屋
太平桥
翔宇中专
坑头老路
坑头新路
农场
上马凉亭
郑家路口
大洲
大洲一村
大洲医院
东岳山
大洲初中
东岳小区
狮子山
玉塘桥
赤岭
金山
范家
马安塘底
罗塘岗
岩头老路口
岩头车站
桂花岩
尖峰山路口
郎家路口
灰山路口
楼山后路口
全旺
查看详情
779路
大洲-龙宫头
大洲
大洲一村
大洲医院
东岳山
大洲初中
东岳小区
狮子山
下狮子山
狮子山村委会
寺口站
蛇形站
源坑底
兰桥头
小坞源口
深龙村
大湾站
龙宫头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别