8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
775路岭洋
暂无
无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
小湖南
2
小湖南信用社
3
湖南镇中学
4
里坞
5
料车
6
孙家
7
双港口
8
蕉坑口
9
华家村桥头
10
天堂路口
11
顾家路口
12
阴源
13
仓源
14
廿六坞
15
凉亭前
16
柴家峦口
17
大草坪
18
岭洋乡政府
1
岭洋乡政府
2
大草坪
3
柴家峦口
4
凉亭前
5
廿六坞
6
仓源
7
阴源
8
顾家路口
9
天堂路口
10
华家村桥头
11
蕉坑口
12
双港口
13
孙家
14
料车
15
里坞
16
湖南镇中学
17
小湖南信用社
18
小湖南
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衢州775路岭洋公交车路线图
方向切换
展开地图
775路岭洋公交车是衢州公交衢州城乡公交,从小湖南站出发,到达岭洋乡政府站,共途经18个站点。前往小湖南信用社站、湖南镇中学站、里坞站等站点的乘客均可搭乘衢州775路岭洋公交车。
其他7开头的衢州公交车
更多>>
7路
77路
701路
702路
703路
705路
706路
707路
708路
709路
710路
衢州最近更新线路
全部公交线路>>
716路
火车站-贺周-长台
吴村-耕读-诗坊
龙游1路夜班
龙游1路
开化26路
开化25路
开化22路
开化21路
开化16路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
375路公交车路线
322路公交车路线
640路公交车路线
537路公交车路线
889路公交车路线
493路公交车路线
3路公交车路线
204路公交车路线
972路公交车路线
308路公交车路线
关闭
公交公司:
衢州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:775路岭洋
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载