8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
江山309路
暂无
无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
江山火车站
2
黄陈
3
菜棚
4
五里山
5
西溪名都(西)
6
西公所
7
须女泉
8
周男祠堂岗
9
三分仓
10
西山公园
11
城中路口(西)
12
江山市公安局
13
状元里
14
汽车南站
15
封门桥
16
景星山庄
17
虎山汽车站(西)
18
交通实业公司
19
操场岗
20
驰骋物流
21
水泥厂路口
22
富达印刷
23
新塘底路口(下铺)
24
文科木业
25
三道弯
26
宝威电气
27
江山特变
28
直属粮库
29
清湖路口
30
华驰医院
31
青弄山
32
毛塘路口
33
成坤铝业
34
十里牌
35
双寿亭
36
山寺垄
37
实在岭
38
天一宾馆
39
白鹅市场
40
坛石路口
41
贺村中心广场
42
贺石路口(贮木场)
43
山前坂
44
部队路口
45
贺村初中
46
莲塘
47
泉塘边
48
下水碓
49
毛家墩
50
富益路口
51
幸福
52
上仓屋
53
吴村路口
54
草乌岗底
55
高塘
56
高塘路口
57
四方山岗天桥
58
门口垄
59
爬山
60
门山顶
61
吴三公路口
62
诗坊路口
63
吴村村委
1
吴村村委
2
诗坊路口
3
吴三公路口
4
门山顶
5
爬山
6
门口垄
7
四方山岗天桥
8
高塘路口
9
高塘
10
草乌岗底
11
吴村路口
12
上仓屋
13
幸福
14
富益路口
15
毛家墩
16
下水碓
17
泉塘边
18
莲塘
19
贺村初中
20
部队路口
21
山前坂
22
贺石路口(贮木场)
23
贺村中心广场
24
坛石路口
25
白鹅市场
26
天一宾馆
27
实在岭
28
山寺垄
29
双寿亭
30
十里牌
31
成坤铝业
32
毛塘路口
33
青弄山
34
华驰医院
35
清湖路口
36
直属粮库
37
江山特变
38
宝威电气
39
三道弯
40
文科木业
41
新塘底路口(下铺)
42
富达印刷
43
水泥厂路口
44
驰骋物流
45
操场岗
46
交通实业公司
47
虎山汽车站(西)
48
景星山庄
49
封门桥
50
汽车南站
51
状元里
52
江山市公安局
53
城中路口(西)
54
西山公园
55
三分仓
56
周男祠堂岗
57
须女泉
58
西公所
59
西溪名都(西)
60
五里山
61
菜棚
62
黄陈
63
江山火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衢州江山309路公交车路线图
方向切换
展开地图
江山309路公交车是衢州公交江山公交,从江山火车站站出发,到达吴村村委站,共途经63个站点。前往黄陈站、菜棚站、五里山站等站点的乘客均可搭乘衢州江山309路公交车。
其他J开头的衢州公交车
更多>>
江山101路
江山102路
江山103路
江山105路
江山109路
江山131路
江山209路
江山302路
江山303路
江山305路
江山306路
衢州最近更新线路
全部公交线路>>
716路
火车站-贺周-长台
吴村-耕读-诗坊
龙游1路夜班
龙游1路
开化26路
开化25路
开化22路
开化21路
开化16路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
1路公交车路线
484路公交车路线
961路公交车路线
44路公交车路线
184路公交车路线
63路公交车路线
357路公交车路线
51路公交车路线
974路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
衢州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:江山309路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载