8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
虎山站-东积尾
暂无
无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
虎山汽车站
2
虎山四街
3
江电路口(西)
4
科创园
5
城南中学
6
景星湾小区
7
蔡家山小区
8
汇源路口
9
宅下
10
莲华山大道路口
11
童家路口
12
泉家弄口
13
清湖一村
14
清湖二村
15
清湖街
16
清湖三村
17
小清湖桥头
18
粮站(江山)
19
小清湖
20
碓龙头
21
上马岭背
22
石口
23
窑岗
24
路口垄
25
花园岗
26
檀亭
27
长台岗
28
蛤蟆吊水
29
厚隆路口
30
华峰桥头
31
华峰
32
贺陈路口
33
徐家大院
34
长台老站
35
长台街头
36
长台新站
37
打铁弄口
38
长安坂
39
长安路口
40
长安
41
安头
42
郭家
43
破溪
44
加油站
45
张村
46
瓦棚
47
敬老院
48
玉坑口
49
下许
50
下源头
51
上源头
52
岭脚底
53
小梅
54
小梅口
55
王家
56
小梅口
57
王家
58
岗坑岭
59
白马淤
60
双溪口
61
引坂
62
东积
63
东积尾
1
东积尾
2
东积
3
引坂
4
双溪口
5
白马淤
6
岗坑岭
7
王家
8
小梅口
9
王家
10
小梅口
11
小梅
12
岭脚底
13
上源头
14
下源头
15
下许
16
玉坑口
17
敬老院
18
瓦棚
19
张村
20
加油站
21
破溪
22
郭家
23
安头
24
长安
25
长安路口
26
长安坂
27
打铁弄口
28
长台新站
29
长台街头
30
长台老站
31
徐家大院
32
贺陈路口
33
华峰
34
华峰桥头
35
厚隆路口
36
蛤蟆吊水
37
长台岗
38
檀亭
39
花园岗
40
路口垄
41
窑岗
42
石口
43
上马岭背
44
碓龙头
45
小清湖
46
粮站(江山)
47
小清湖桥头
48
清湖三村
49
清湖街
50
清湖二村
51
清湖一村
52
泉家弄口
53
童家路口
54
莲华山大道路口
55
宅下
56
汇源路口
57
蔡家山小区
58
景星湾小区
59
城南中学
60
科创园
61
江电路口(西)
62
虎山四街
63
虎山汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衢州虎山站-东积尾公交车路线图
方向切换
展开地图
虎山站-东积尾公交车是衢州公交江山公交,从虎山汽车站站出发,到达东积尾站,共途经63个站点。前往虎山四街站、江电路口(西)站、科创园站等站点的乘客均可搭乘衢州虎山站-东积尾公交车。
其他H开头的衢州公交车
更多>>
贺村-吴村
火车站-大唐
火车站-石门
火车站-达岭
虎山站-下床
虎山站-和源
虎山站-和睦
虎山站-塘岭
虎山站-天井
虎山站-横渡
虎山站-洪公
衢州最近更新线路
全部公交线路>>
716路
火车站-贺周-长台
吴村-耕读-诗坊
龙游1路夜班
龙游1路
开化26路
开化25路
开化22路
开化21路
开化16路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
983路公交车路线
437路公交车路线
645路公交车路线
972路公交车路线
889路公交车路线
379路公交车路线
184路公交车路线
603路公交车路线
50路公交车路线
322路公交车路线
关闭
公交公司:
衢州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:虎山站-东积尾
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载