8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
莲厝村(石狮)
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括石狮6路、石狮8路、石狮13路,在此站乘车可前往 祥渔村、东埔一村、祥芝斗美宫。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
石狮6路
塔前汽车站-祥渔村
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
农机大厦
童装市场
侨乡商业城
步行街
邮电大楼
林边居委会
第二实幼
交通局
科技楼
电信大楼
众和大厦
一中路口
濠江国际
塘边塘后
松茂村(香江路东)
仑后村(香江路)
锦峰学校
福达汽车城
厝仔村
古山村
莲塘村(石狮)
山前村
郭厝村(石狮)
莲厝村(石狮)
莲厝邱下路口
祥华集团
乌山脚
西墩村
祥芝法庭
洪厝村
前山村(石狮①)
大堡村
大堡小商品街
大堡市场
华宝集团
石狮七中
祥渔村
查看详情
石狮8路
客运中心站[总站]-东埔一村
客运中心站[总站]
客运中心站(石狮)
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
科技楼
电信大楼
众和大厦
一中路口
康城美墅
塘后村
日报社(宝岛路)
泉州纺织学院
宝盖科技园路口
健健佳园
厝仔村
古山村
莲塘村(石狮)
山前村
郭厝村(石狮)
莲厝村(石狮)
莲厝邱下路口
东园村(石狮)
宏太纺织
冠兴皮革
鸿山科技园
鸿山镇政府
鸿山卫生院
伍堡大街
伍堡工业园
东埔三村
东埔村(石狮)
东埔二村
前山村(石狮2)
大堡市场
东埔一村
查看详情
石狮13路
客运中心站[总站]-祥芝斗美宫
客运中心站[总站]
客运中心站(石狮)
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
福辉综合市场
农业大楼
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
梧园阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村(石狮)
山前村
郭厝村(石狮)
莲厝村(石狮)
邱下村
创新创业中心
美佳爽
讯源
湖西村南
莲坂村(①)
古浮村(泉州海洋学院)
加多宝
龙海寺路口
水产品市场
祥农码头
祥芝南寨
祥芝观音宫
祥芝斗美宫
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别