8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
石码村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括惠安12路,在此站乘车可前往 惠安动车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安12路
霞张公交站-惠安动车站
霞张公交站
邮电局
中新花园
东门头
惠安机场路口
霞东路口
老年活动中心
客运南站
溪滨公园(行政中心)
体育馆(惠安)
建筑业大厦
嘉惠中学
达利园
石码村
达利饮料厂
林口小学
林口村
美仁工业区
美仁中学
董厝
紫山镇政府
油园路口
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别