8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
古山小学(南安)
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括南安105路,在此站乘车可前往 中交南翼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南安105路
石井客运站-中交南翼
石井客运站
地税(石井)
泉金客运码头
南辉码头
延平中学
闽鑫隆购物广场
石井镇政府
营前路口
基督教堂
林柄新村
金海湾
金明大酒店
古山村口
古山小学(南安)
百荣大厦
通海路
郭前村委会
郭前信用社
郭前小学
东安下
东安上
院前路口
芯谷园区
下园
贤林
美福加油站(石井)
老港村
中交南翼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别