8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
中骏四季康城
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括K201路,在此站乘车可前往 南安客运中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K201路
客运中心站-南安客运中心站
客运中心站
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉秀街西段
温陵路南段
火炬工业区路口
乌石路口
洋仕村口(市中医院东)
泉州经贸学院
鲤城教育基地
上村路口
公交停靠站
中骏四季康城
四黄
大霞美
霞美镇政府路口(山美村口)
交警支队(霞美)考试场
东山(南安)
象山居委会
董埔
井园
帽山
帽山路口
南安职专
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
江滨小区
南安客运中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别