8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
山边小学
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括61路,在此站乘车可前往 滨海公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
山边村公交站-滨海公交站
山边村公交站
泉州植物园
山边小学
大石后
池仔尾
五金机电产业园
河市卫生院
禾洋工业区
坑下
下堡(洛江)
后埭小区
桥南村(洛滨路口)
洛江区实验小学
红树湾
市实小洛江校区
金凤屿东区
凤屿社区路口
体育街口
国网泉州供电公司
海警二支队
海星小区
晋光小学东海校区
府东路南段
泉州市图书馆
大兴街中段
泉宁路北段
滨海公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别