8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
金火中学北门
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括安溪5路、安溪6路、安溪9路等,在此站乘车可前往 茶学院[总站]、中标村、老年人活动中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
安溪5路
同美中路(河滨西路)-茶学院[总站]
同美中路(河滨西路)
同美巷头街
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
上山顶巷
第六小学路口
上山村
深内
凤山书院
凤山公园
实验小学
人民银行
安一中
颖如桥头
凤城中学
锦绣家园
新加坡花园
安一中城东校区
大厝村口
万达北门
茶博汇北门
茶学院[总站]
查看详情
安溪6路
宝龙城市广场(安溪)-中标村
宝龙城市广场(安溪)
恒兴公交车站
老年人活动中心
体育馆(安溪)
第四小学
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
三德路口
龙苑新村
三江豪苑
第七小学
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
金火完全中学
国宇医院(茂荣驾校)路口
裕福明珠
清水湾
中标村
查看详情
安溪9路
安溪汽车总站-老年人活动中心
安溪汽车总站
金火完全中学
双安寺
龙凤都城广场
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
清溪桥头
佳华傢俬广场
铭选中学
第三小学路口
凤山公园
后楼市场
大华绿洲
县政府(安溪)
文庙
景糖家园
土楼村
宝龙城市广场(安溪)
恒兴公交车站
老年人活动中心
查看详情
安溪101路
茶都广场[总站]-龙门广场
茶都广场[总站]
行政服务中心路口
凤华制衣厂
华侨职校路口
恒兴公交车站
老年人活动中心
体育馆(安溪)
第四小学
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
消防大队
农副产品批发市场
中国家居工艺城
光德大桥
三兴大桥
雅兴大桥
东台
白沙亭
思明园路口
海峡国际城
官桥车站
中央城
山水悦城
仁宅村
莲美
龙桥园
纬璇
港龙宾馆
八马
寮山
吊坞
波特鞋厂
龙门车站
龙门中学
金狮
龙门广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别