8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
杏埔桥头
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括南安116路,在此站乘车可前往 丰州站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南安116路
南安客运中心站-丰州站
南安客运中心站
河滨公园
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
井东
董埔
象山居委会
象山新村
东山(南安)
温山路口
交警支队(霞美)考试场
霞美镇政府路口(山美村口)
长福村
四甲村
玉田村口
玉田村
杏埔村
杏埔桥头
庙霞村
亿达工业区
后田路口
九日山
中南酒店
侨中路路口
丰州站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别