8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
西林村路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括K208路、南安115路,在此站乘车可前往 南安洪濑车站、洪梅路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K208路
福厦高铁泉州站-南安洪濑车站
福厦高铁泉州站
霞美
黄龙大桥头
见龙亭小区南门
糖房
丰州
侨中路路口
九日山
后田路口
亿达工业区
杏埔大桥
石砻
石砻中学
素雅工业区
草埔工业区
兰田村
兰田村部
兰青桥头
青山村
七中(康美中学)
闽南科技学院康美校区(康美校区)
康美镇政府
鞋业基地
梅元南
雪峰路口(足友工业园)
后美宅
西林村路口
洪濑桥头
南安洪濑车站
查看详情
南安115路
南安客运中心站-洪梅路口
南安客运中心站
河滨公园
美林桥头
江滨小区
南美工业区西
旧美林糖厂
旧糖厂市场
加洋(池头)
美林自来水厂
洋美
洋美东
后田西
后田
东坑
东坑中
月亮埔工业区
月亮埔
梧山路口
梧山村
吉塘
团结村
十公里
东旭
青山村
深区
七中(康美中学)
杏村
闽南科技学院康美校区(康美校区)
康美镇政府
鞋业基地
梅元南
梅元北
雪峰路口(足友工业园)
油园(雪峰)
后美宅
西林村路口
西林桥头
洪濑桥头
洪濑汽车站
洪河路口
洪梅路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别